Песня «Эмина»
исполнителя Фарру́х Кари́мович Заки́ров.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Я тебя давно не видел, ровно целых два часа,
Я забыл какого цвета твои синие глаза,
Я забыл какого цвета твой платок зеленый был,
А еще моя Эмина имя я твое забыл.

ПРИПЕВ:
Вновь я жду у моря, жду у моря - приходи,
Но свою подружку, я прошу, не приводи!
«Хей Эмина,Хей Эмина Хей Эмина Хей.....» 4 раза

Что за странная подружка у тебя, скажи в ответ?
Ей конечно не семнадцать, а все сто семнадцать лет!
Эта ведьма так сердита,что пером не описать,
Я вчера при ней ни слова не сумел тебе сказать...

ПРИПЕВ.

Я вчера твою подружку на базаре увидал,
У нее усы торчали, на боку висел кинжал.

И теперь мне стал понятен этот маленький секрет
Под чадрой с тобою ходит не подружка, а прадед!

Другие песни исполнителя:

  • Ах сколько сколько раз, вставая ото сна Я обещал, что впредь не буду пить вина Но нынче, Господи, но нынче, Господи Я не даю зарока. Могу ли я не пить, когда пришла весна Мне часто говорят: поменьше пей вина В том, что ты пьешь вино, В том, что ты пьешь вино Скажи нам чья вина. Лицо возлюбленной моей повинно в этом. Лицо возлюбленной моей повинно в этом. Я не могу не пить, когда со мной она. Упреков не боюсь не опустел карман, Но все же прочь вино и в сторону стакан. Я пил всегда вино, я пил всегда вино Искал услады сердцу, Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян. Мне часто говорят: поменьше пей вина В том, что ты пьешь вино, В том, что ты пьешь вино Скажи нам чья вина. Лицо возлюбленной моей повинно в этом. Лицо возлюбленной моей повинно в этом. Я не могу не пить, когда со мной она. Лицо возлюбленной моей повинно в этом. Лицо возлюбленной моей повинно в этом. Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян. Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян. Зачем мне пить теперь, Зачем мне пить теперь, Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян.
  • Chiroyligim gulim kozlarin nega yow? Axir sendanda kop azoblangan menmanku, Senga yetmas qolim! Berolmayman bardow! Nahot sevgim otida yonaman mangu! Yolgonchi yor vadalarin unutib ketdi, Birga otgan vaqtlar kunlartez otib ketdi Uni olib ketmanglar u meni yarimim! Men uni toyida bir kechada qaridim! Qaytarib berinlar menga uni yanggalar? Olib ketmang iltmos qarang yiglayabdi, Yuragimni azob yana egalar U meni sevadi lek sizlarga aytolmayabdi? Qara Axmoqginam nimalarni bowlab qoydin? Nega rozi boldin ixtyorin sorasa, Men seni deb chetda sen meni kutolmadin! Men endi toyingni? sen olishim korasan! Chiroyligim gulim kozlarin nega yow? Axir sendanda kop azoblangan menmanku, Senga yetmas qolim! Berolmayman bardow! Nahot sevgim otida yonaman mangu! ❤...Music...❤ Men senga baht tilab kuzataman bu kecha, Oq libosda korinadi koz yowlarin yaltrab, Unga yeta olmadik ey yuragim kechir? Alamimdan ichaman qadaqlarni toldirib! Men uni qizgonardim ozgalarni nigohidan, U esa bugun boladi ozga yor ogushida, Olloh ozi asrasin sevglim panohida, Bevafoni sochlarini silay mayli tushida... Yangalarni shox kuylari yuragim ado qiladi! Xamma baht tilab ularga ohir meni oldiradi! Bu qadrdon kochalar endi sizga alvido! Gulib yiglama batar meni qilasan ado? Chiroyligim gulim kozlarin nega yow? Axir sendanda kop azoblangan menmanku, Senga yetmas qolim! Berolmayman bardow! Nahot sevgim otida yonaman mangu! ❤.....Music....❤ Chiroyligim gulim kozlarin nega yow? Axir sendanda kop azoblangan menmanku, Senga yetmas qolim! Berolmayman bardow! Nahot sevgim otida yonaman mangu! Chiroyligim gulim kozlarin nega yow? Axir sendanda kop azoblangan menmanku, Senga yetmas qolim! Berolmayman bardow! Nahot sevgim otida yonaman mangu!
  • Из края где цветет миндаль Где так тепло но нет тебя В твою заснеженную даль Меня забросила судьба Мне оглянутся бы назад Но замело в былое след Любил я черные глаза Теперь дороже серых нет Припев Твои глаза прохладные Меня свели сюда Остался безоглядно я Там где всегда зима Дрожит душа продрогшая Ее засыпал снег Согрей меня хорошая Я ж южный человек А по ночам я вижу сны В ветвях чинары на ветру Блуждают лучики луны Но как из памяти сотру Воспоминания души Она всегда в родном краю Несет ее степная ширь Я только дома как в раю ПРИПЕВ Твои глаза прохладные Меня свели сюда Остался безоглядно я Там где всегда зима Дрожит душа продрогшая Ее засыпал снег Согрей меня хорошая Я ж южный человек
  • Воды арыка бегут, как живые, Переливаясь, журча и звеня. Возле арыка я помню, впервые Глянули эти глаза на меня. В небе блещут звезды золотые. Ярче звезд очей твоих краса. Только у любимой могут быть такие Необыкновенные глаза! Где бы я ни был: в пустыне безбрежной, В море, в горах с пастухом у огня - Эти глаза неотрывно и нежно, Мне помогая, глядят на меня. В небе блещут звезды золотые. Ярче звезд очей твоих краса. Только у любимой могут быть такие Необыкновенные глаза!
  • О Дчинуни, хэм куни хэб луни О Дчинуни, хэм куни хэб луни О Дчинуни, хэм куни хэб луни О Дчинуни, хэм куни хэб луни 1к. Джаным кы-ым, жиплач ли-ия, джан гхити-и, гхити ай лия-а-а Джаным кы-ым, жиплач ли-ия, джан гхити-и, гхити ай лия-а-а Припев: О Дчинуни, хэм куни хэб луни О Дчинуни, хэм куни хэб луни О Дчинуни, хэм куни хэб луни О Дчинуни, хэм куни хэб луни 2к. Джамын ты-ым, жиплач ли-ия, джам гхити-и, гхити ай лия-а-а Джамын ты-ым, жиплач ли-ия, джам гхити-и, гхити ай лия-а-а Припев: 3к. Галльли сыбр, гюльсбр ай-яй, бысмыр наси-и дуни хава-ани Галльли сыбр, гюльсбр ай-яй, бысмыр наси-и дуни хава-ани Припев: 4к. Галльли сыбр, гюльсбр ай-яни, бысмыр наси-и дуни пэваани Галльли сыбр, гюльсбр ай-яни, бысмыр наси-и дуни пэваани Припев: 2р. Вступление О Дчинуни, хэм куни хэб луни О Дчинуни, хэм куни хэб луни Повтор 1к. 1к. Джаным кы-ым, жиплач ли-ия, джан гхити-и, гхити ай лия-а-а Джаным кы-ым, жиплач ли-ия, джан гхити-и, гхити ай лия-а-а Припев: _________________________________ Весна пришла, звёздочки вновь Только для нас в небе сияют Я тебя жду здесь у садов Ласковый май нам подпевает О, Чинури, весна пришла О, Чинури, танцует любовь Так до темна, ждать я готов Лишь бы услышать голос твой нежный Музыку слов тонких духов Ветер принёс вместе с надеждой О, Чинури, приди ко мне вновь О, Чинури, без ласки сгораю О, Чинури, весна пришла О, Чинури, танцует любовь Руку возьму, к сердцу прижму Времени счёт потеряю И я спрошу: Любишь?! - Люблю! Тихо ответишь глаза опуская О, Чинури, весна пришла О, Чинури, танцует любовь Звёзды с небес падают вниз И я желанье одно загадаю Чтобы с тобой милая быть Всю жизнь прожить, горя не зная О, Чинури, приди ко мне вновь Ай, Чинури, без ласки сгораю О, Чинури, весна пришла О, Чинури, танцует любовь О, Чинури, приди ко мне вновь Ай-ай, Чинури, без ласки сгораю О, Чинури, весна пришла О, Чинури, танцует любовь О! Чинури! ПРИДИ КО МНЕ ВНОВЬ!