Песня «Bir kecha mehmoning bo'lay»
исполнителя Акмаль Холходжаев.
Скачать или слушать онлайн

Текст песни:

Текст песни не найден. Добавить?
Мы платим за добавление текста. Вам нужно авторизоваться, чтобы мы смогли вам заплатить
Отмена

Другие песни исполнителя:

  • Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя. Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя. Знаю, мы сегодня точно не уснём, Знаю, будем до утра смотреть на звёзды. Тебя греют мои руки, и костёр Так красиво поднимает искры в воздух. Ветер ласкает глаза, солнце уходит в закат. Кто был со мной до конца - с теми ни шагу назад. И вот мы стали сильней, но накрывает тоска, Я соберу всех друзей и тогда... Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя. Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя. Слышит музыку уже весь двор, И мы ставим это на повтор. Ревёт мотор, катим вперёд, В центре уже отдыхает народ. Эй, прибавляй звук, настежь окно - Снова на всю из колонок Dabro. Пара друзья, также подруг - Не предам их и на сердце мечту. Две белые косички подлетают наверх, Я тебя целую в губы, и ты в ответ. Подходи ко мне, только закрывай дверь - Я хочу побыть с тобою наедине. За стеной бит и бас гремит, Мы снова не спим, пока весь город спит. И я знаю одно: наше время летит. Ты просто обещай не грустить и улыбнись, Никогда не забывай и ещё почаще снись. Буду новой встречи ждать и скучать за блеском глаз. Будет всё, ну а пока давай, как в последний раз. Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя. Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя. Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя. Звук поставим на всю, и соседи не спят. Кто под нами внизу - вы простите меня. А потом о любви говорить до утра - Это юность моя, это юность моя.
  • А ты его по пьяни перестань вспоминать И по ночам украдкой в подушку рыдать А ведь его талант только пить и гулять Ему не до любви А ты его по пьяни перестань вспоминать И по ночам украдкой в подушку рыдать А ведь его талант только пить и гулять Ему не до любви Ему не до тебя, эй, родная, не плачь Ему так хорошо где играет скрипач Где музыка на всю и лохи под столом Где можно развести и бродить со стволом Ему не до тебя ведь он молод и глуп Не видел он любви и не знает разлук Опять тебя обманет, про любовь наплетет А ты опять поверишь, а он снова уйдет А ты его по пьяни перестань вспоминать И по ночам украдкой в подушку рыдать А ведь его талант только пить и гулять Ему не до любви А ты его по пьяни перестань вспоминать И по ночам украдкой в подушку рыдать А ведь его талант только пить и гулять Ему не до любви Ты бродишь по аллеям, вдруг он вновь наберет Расскажет, что скучает и что больше не пьет Что часто вспоминает и гулять позабыл Что любит тебя сильно и на бывших забил Но ведь это все ложь, ведь он молод и глуп Не видел он любви и не знает разлук Опять тебя обманет, про любовь наплетет А ты опять поверишь, а он снова уйдет А ты его по пьяни перестань вспоминать И по ночам украдкой в подушку рыдать А ведь его талант только пить и гулять Ему не до любви А ты его по пьяни перестань вспоминать И по ночам украдкой в подушку рыдать А ведь его талант только пить и гулять Ему не до любви
  • Спой мне за life, Чтоб накатила слеза. В городе сухо, В городе просто жара. Спой мне за life - Там за закат да рассвет. Спой мне о том, Ай когда выхода нет. Пятятся поцам Там под ногами земля. Спой мне о том, Что пела мама моя. Спой мне на сон За красоту в горизонт. Пусть и трясёт Но довезет вагон! Манило в сон, закрывало глаза! Баяноммай! А ты спой мне за life! Высадит в тай, в огородах Иллай! Баяноммай! А ты спой мне за life! Всё-таки тянет Начать ай все да с нуля. Пусть вверх этой паники Наблюдаю не я. Спой мне в нирване, Как за буи да в пожар, Ай зарекали в начале Парили шай. Долго ли, томно ли Выпадает зола. Уаяна, пой со мной, пой со мной, Половина моя. Спой мне май улица, Вспомни двор, милый дом! И я на крыльце в доме том Малой босиком! Манило в сон, закрывало глаза! Баяноммай! А ты спой мне за life! Высадит в тай, в огородах Иллай! Баяноммай! А ты спой мне за life!
  • В твоих словах ни капли правды В глазах не вижу твоих чувств А все твердили, были правы Все равно к тебе вернусь И как бы ты меня не ранил Какой бы не оставил след Все равно к тебе упрямо Держу свой путь, да что за бред А по щекам моим слёзы Это твоя вина Да на кой черт твои розы Если не любишь меня А по щекам моим слёзы Это твоя вина Да на кой черт твои розы Если не любишь меня Ну что опять ты начинаешь? Не могу понять тебя никак То снова ты меня бросаешь То снова ко мне возвращаешься Я ведь уступаю тебе в каждом вопросе Тебе не устраивает, мои нервы на износе Для тебя создал рай, милости просим А ты снова улетаешь, как всегда меня бросив А по щекам твоим слёзы Это не моя вина Прими эти красные розы Не убегай от меня А по щекам моим слёзы Это твоя вина Да на кой черт твои розы Если не любишь меня А по щекам моим слёзы Это твоя вина Да на кой черт твои розы Если не любишь меня А по щекам твоим слёзы Это не моя вина Да на кой черт твои розы Если не любишь меня А по щекам твоим слёзы Это твоя вина Да на кой черт твои розы Если не любишь меня
  • Были бы другие цели, мысли, но И твой поцелуй тут был бы не причём Целый мир, что дотла горит Погашу слезой, что по щекам твоим Я не простой, ты меня пойми Украл твой взгляд, сижу за двоих Касание губ, что по щекам моим Дай мне забыть, что было до зари Но ты ведь не такая типа как все Я просто подошел и сказал: «Здрасьте» Не надо нежных слов мне на закате Я падал и вставал, чтобы распять тех Кто много говорил за меня, постой Я не вкусил, ты говоришь: "Устроим" Сладкий яд, что принял на застолье Покидаю, созывать не стоит [Припев] Сияй, сияй, если твоё тело во тьме увижу не я Сияй, для меня боль — убитый мотив Я за тобой по пятам, ты от меня, но не улетай Просто сияй, просто сияй (Сияй) Сияй, сияй, если твоё тело во тьме увижу не я Сияй, для меня боль — убитый мотив Я за тобой по пятам, ты от меня, но не улетай Просто сияй, просто сияй (Сияй) [Аутро] Просто сияй Просто сияй Просто сияй Просто сияй